Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 октября 2017 года, суббота. 17:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 121 зритель (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия)
Резервный: Александр Шрамко (Белореченск, Россия)
45'
90'
Кубань — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Луч-Энергия, 17-й тур. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=2-2), голов: 7:5
2016/17 5 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:1
2016/17 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
2010 10 августа Россия - Первый дивизион Тур 23 3:0
2010 13 апреля Россия - Первый дивизион Тур 3 0:1
2007 22 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 24 1:0
2007 19 мая Россия - Премьер-Лига Тур 10 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Луч-Энергия
16
16
Игры
4
3
Победы
5
5
Ничьи
7
8
Поражения
24
13
Забито
29
23
Пропущено
17
14
Очки
8.69
9
Удары по воротам
4.23
3.9
Удары в створ
0.2
0.75
Штанги/перекладины
4.31
3.6
Угловые
1.92
2
Офсайды
11.08
16.9
Нарушения
52.31
49.6
% владения мячом
1.69
1.88
Предупреждения
0.25
0
Удаления

Статистика

Кубань
Луч-Энергия
2
  13
Удары по воротам
2
  6
Удары в створ
15
  9
Фолы
0
  5
Угловые
1
  3
Офсайды
55
  45
% владения мячом
0
  4
Заблокированные удары
12
  16
Штрафные удары
10
  8
Удары от ворот
24
  18
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
28 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры