Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 октября 2017 года, суббота. 14:00 МСК
18-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
0 : 3
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 500 зрителей (10 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Олимпиец — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Кубань, 18-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Кубань
17
17
Игры
4
4
Победы
4
6
Ничьи
9
7
Поражения
16
24
Забито
24
29
Пропущено
16
18
Очки
11
8.21
Удары по воротам
4.87
4.07
Удары в створ
0.83
0.2
Штанги/перекладины
5.47
4
Угловые
0.85
1.85
Офсайды
14.13
11.36
Нарушения
51.8
52.5
% владения мячом
2.06
1.65
Предупреждения
0.12
0.24
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Кубань
9
  11
Удары по воротам
6
  7
Удары в створ
25
  12
Фолы
7
  1
Угловые
1
  8
Офсайды
56
  44
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
20
  26
Штрафные удары
6
  7
Удары от ворот
25
  17
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
2 мая 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры