Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 ноября 2017 года, воскресенье. 14:00 МСК
23-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Зенит (Волгоград, Россия) , 1 400 зрителей (40 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
Резервный: Роман Селезнев (Воронеж, Россия)
45'
90'
Ротор-Волгоград — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Ротор-Волгоград – Тюмень, 23-й тур. Начало встречи 12 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2017/18 30 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор-Волгоград
Тюмень
22
22
Игры
4
5
Победы
8
8
Ничьи
10
9
Поражения
26
24
Забито
29
29
Пропущено
20
23
Очки
9.76
9.9
Удары по воротам
4.52
5.25
Удары в створ
0.55
1.33
Штанги/перекладины
5.14
5.75
Угловые
1.55
1.67
Офсайды
16.57
15.35
Нарушения
49.48
49.95
% владения мячом
2
1.45
Предупреждения
0
0.05
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор-Волгоград
Тюмень
7
  10
Удары по воротам
2
  4
Удары в створ
18
  20
Фолы
5
  3
Угловые
1
  1
Офсайды
48
  52
% владения мячом
3
  4
Заблокированные удары
21
  20
Штрафные удары
9
  10
Удары от ворот
30
  31
Ауты
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
30 июля 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры