Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 ноября 2017 года, воскресенье. 15:00 МСК
23-й тур
Матч окончен
0 : 1
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 413 зрителей (7 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Ассистент: Роман Лихачев (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Роман Шустров (Крымск, Россия)
45'
90'
Кубань — Динамо СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Динамо СПб, 23-й тур. Начало встречи 12 ноября 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 4:4
2017/18 30 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2:2
2016/17 23 февраля Кубок ФНЛ За 15-е место 0:2
2010 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 0:0
2010 21 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Динамо СПб
22
22
Игры
6
9
Победы
8
8
Ничьи
8
5
Поражения
31
31
Забито
33
26
Пропущено
26
35
Очки
8.17
9.47
Удары по воротам
3.94
4.58
Удары в створ
0.43
0.5
Штанги/перекладины
3.83
3.53
Угловые
2.18
1.47
Офсайды
12.17
14.16
Нарушения
51.89
47.16
% владения мячом
1.68
1.59
Предупреждения
0.18
0.09
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Динамо СПб
13
  7
Удары по воротам
6
  4
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
13
  9
Фолы
10
  3
Угловые
5
  0
Офсайды
62
  38
% владения мячом
4
  0
Заблокированные удары
9
  18
Штрафные удары
6
  9
Удары от ворот
19
  15
Ауты
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
30 июля 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры