Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 ноября 2017 года, суббота. 18:30 МСК
24-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Новые Химки (Химки, Россия) , 420 зрителей (14 % при вместимости 3 066)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия)
Ассистент: Олег Соломонов (Чита, Россия)
Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
45'
90'

Химки — Томь

История личных встреч

Всего игр: 9 (+0=2-7), голов: 9:22
2017/18 5 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 2:1
2012/13 6 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 3:2
2012/13 30 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:2
2009 7 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 28 1:3
2009 19 июля Россия - Премьер-Лига Тур 14 4:0
2008 7 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 28 1:1
2008 19 июля Россия - Премьер-Лига Тур 14 3:1
2007 3 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 29 3:1
2007 1 июля Россия - Премьер-Лига Тур 15 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
Томь
23
23
Игры
7
6
Победы
5
6
Ничьи
11
11
Поражения
21
19
Забито
31
33
Пропущено
26
24
Очки
8.05
7.77
Удары по воротам
3.4
4.23
Удары в створ
0.22
0.5
Штанги/перекладины
4.5
4.46
Угловые
1.79
1.69
Офсайды
13.75
16
Нарушения
46.05
50.08
% владения мячом
1.83
2.3
Предупреждения
0.04
0.09
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Химки
Томь
11
  13
Удары по воротам
7
  8
Удары в створ
19
  12
Фолы
4
  10
Угловые
2
  1
Офсайды
40
  60
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
13
  21
Штрафные удары
12
  4
Удары от ворот
21
  28
Ауты
5
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
5 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь