Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 ноября 2017 года, суббота. 19:00 МСК
24-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 098 зрителей (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
45'
90'

Кубань — Тюмень

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 4:4
2017/18 5 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 1:1
2016/17 17 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3:1
2016/17 26 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Тюмень
23
23
Игры
6
6
Победы
8
8
Ничьи
9
9
Поражения
31
26
Забито
34
30
Пропущено
26
26
Очки
8.42
9.9
Удары по воротам
4.05
5.19
Удары в створ
0.38
1.33
Штанги/перекладины
4.16
5.62
Угловые
2.33
1.6
Офсайды
12.21
15.57
Нарушения
52.42
50.05
% владения мячом
1.74
1.43
Предупреждения
0.17
0.04
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Тюмень
3
  2
Фолы
2
  0
Угловые
59
  41
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
2
  3
Штрафные удары
0
  3
Удары от ворот
3
  6
Ауты
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
5 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь