Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 ноября 2017 года, суббота. 19:00 МСК
24-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 098 зрителей (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
45'
90'
Кубань — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Тюмень, 24-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 4:4
2017/18 5 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 1:1
2016/17 17 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3:1
2016/17 26 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Тюмень
23
23
Игры
6
6
Победы
8
8
Ничьи
9
9
Поражения
31
26
Забито
34
30
Пропущено
26
26
Очки
8.42
9.9
Удары по воротам
4.05
5.19
Удары в створ
0.38
1.33
Штанги/перекладины
4.16
5.62
Угловые
2.33
1.6
Офсайды
12.21
15.57
Нарушения
52.42
50.05
% владения мячом
1.74
1.43
Предупреждения
0.17
0.04
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Тюмень
3
  2
Фолы
2
  0
Угловые
59
  41
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
2
  3
Штрафные удары
0
  3
Удары от ворот
3
  6
Ауты
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
5 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры