Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 ноября 2017 года, суббота. 13:00 МСК
25-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
2 : 2
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 600 зрителей (11 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Олимпиец — Динамо СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Динамо СПб, 25-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Динамо СПб
24
24
Игры
8
11
Победы
5
8
Ничьи
11
5
Поражения
24
35
Забито
31
28
Пропущено
29
41
Очки
10.3
9.43
Удары по воротам
4.9
4.62
Удары в створ
0.83
0.7
Штанги/перекладины
5.4
3.81
Угловые
0.75
1.33
Офсайды
15
13.71
Нарушения
51.2
47.19
% владения мячом
1.92
1.58
Предупреждения
0.08
0.08
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Динамо СПб
5
  8
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
22
  15
Фолы
1
  5
Угловые
1
  2
Офсайды
39
  61
% владения мячом
2
  4
Заблокированные удары
17
  23
Штрафные удары
12
  6
Удары от ворот
29
  20
Ауты
3
  4
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры