Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 ноября 2017 года, суббота. 14:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , 620 зрителей (4 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия)
Резервный: Денис Петров (Астрахань, Россия)
45'
90'

Волгарь — Томь

История личных встреч

Всего игр: 8 (+0=4-4), голов: 8:13
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 2:1
2015/16 27 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 1:1
2015/16 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:1
2014/15 16 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 2:2
2014/15 23 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Финал 2:2 7:8
2014/15 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:3
2012/13 14 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 1:0
2012/13 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волгарь
Томь
24
24
Игры
9
6
Победы
6
6
Ничьи
9
12
Поражения
27
20
Забито
25
36
Пропущено
33
24
Очки
9.1
8.14
Удары по воротам
4.57
4.5
Удары в створ
1
0.5
Штанги/перекладины
4.33
4.86
Угловые
1.68
1.64
Офсайды
17
15.71
Нарушения
50.62
50.79
% владения мячом
2.29
2.33
Предупреждения
0.08
0.08
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Волгарь
Томь
20
  9
Удары по воротам
10
  2
Удары в створ
20
  12
Фолы
9
  4
Угловые
3
  0
Офсайды
61
  39
% владения мячом
0
  3
Заблокированные удары
12
  23
Штрафные удары
8
  19
Удары от ворот
22
  21
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь