Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 510 зрителей (17 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит-2 — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Спартак-2, 25-й тур. Начало встречи 24 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Спартак-2» и «Зенит-2» сыграли вничью в Санкт-Петербурге — 1:1. Сакала в первом тайме вывел гостей вперёд. После перерыва петербуржцы пытались давить, но моментов было немного. Спартаковцы упустили несколько моментов на контратаках. А уже в добавленное время хозяева ушли от поражения — точным ударом отметился Зуев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' 1:1 Илья Зуев ГОЛ! В последней атаке отыгрались хозяева! Последовал прострел с правого фланга, Зуев опередил защитника и с центра штрафной расстрелял ворота москвичей!
90+1' Массированная атака хозяев! Андреев сумел зацепиться за мяч в штрафной, но его удар был заблокирован.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Потрясающий момент у «Спартака»! Нимели ловким движением ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, но Руденко невероятным образом с метра не попал по пустым воротам!
87' Москвичи уверенно проводят концовку тайма, игра идёт на половине поля хозяев.
85' Полубояринов! Получил передачу, развернулся и пробил с 25 метров! Кизеев не удержал мяч, но тот прошёл рядом со штангой.
83' Ошиблась по центру оборона хозяев. Руденко убежал один на один и пробил со входа в штрафную — Кизеев перевёл мяч на угловой!
82' Александр Руденко Руденко вступил в игру.
82' Фэшн Сакала Сакала заменён.
80' Сакала едва не выскочил один на один! Каккоев поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
78' Нимели совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую! Кизеев сыграл на перехвате, опередив Сакалу.
76' Андреев пробил с дальней дистанции, мяч попал в скопление из игроков и ушёл в сторону.
74' Пытаются давить петербуржцы. Но пока без моментов у ворот Максименко.
72' Силванус Нимели Нимели вышел вместо Давыдова.
72' Денис Давыдов Замена у гостей.
70' Щербаков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.
68' Николай Прудников Прудников вышел вместо Иванова.
68' Сергей Иванов Четвёртую замену провёл Анатолий Давыдов.
66' Сокол сзади въехал в ногу Каккоеву. Спартаковец отделался устным предупреждением от арбитра.
64' Момент у гостей! Рассказов пробил в дальней дистанции — Кизеев сложился и перевёл мяч в сторону.
62' Давыдов сделал передачу в штрафную! Кизеев вовремя выскочил из ворот, на мгновение опередив Полубояринова.
60' Никита Андреев Андреев появился на поле.
60' Дмитрий Плетнев Плетнев заменён.
58' Илья Зуев Зуев в центре поля грубо сыграл против Давыдова, сорвав атаку москвичей. Жёлтая карточка.
57' Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом. Пантелеев сделал проникающую передачу в штрафную — Сакала не успел к мячу.
55' Калпенко пробил с дальней дистанции! Мяч попал в соперника и улетел в аут.
53' Василий Запрягаев Запрягаев вышел на замену.
53' Дмитрий Богаев Богаев из-за повреждения не смог продолжить игру.
50' Добавили в активности хозяева. Петербуржцы заработали три угловых подряд, но гости отбились.
48' Богаев получил повреждение и захромал. Медики оказывают помощь Дмитрию за пределами поля.
46' Начался второй тайм!
46' Даниил Лесовой Лесовой появился на поле.
46' Владислав Сиротов Замена произошла у «Зенита». Сиротов покинул поле.
45' Перерыв! «Спартак-2» впереди после первого тайма — 1:0. Динамичная игра, поактивнее выглядели спартаковцы. Своей активностью выделялись Давыдов и Сакала, которые не реализовали несколько отличных моментов.
43' Полубояринов взял инициативу на себя, на дриблинге ушёл от двух соперников и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
42' Самсонов с углового пытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
40' Опасно! Сакала достал мяч у лицевой и сделал перевод в центр штрафной, Давыдов на исполнение пробил под перекладину — Кизеев в красивом броске выручил свою команду.
38' Сакала с левого края сместился к центру, смело пошёл на четырёх соперников и потерял мяч.
36' Бакаев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь спартаковцу.
34' Опасно! Сиротов совершил прорыв по левому флангу и пробил метров с 30! Мяч просвистел над перекладиной.
32' Контратакой ответили хозяев. Сиротов зацепился за мяч в штрафной, сместился к центру и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
30' Максим Карпов Карпов за срыв атаки получил «горчичник».
29' Три в три убежали красно-белые. Давыдов сделал передачу на ход Сакале, однако африканец оказался в офсайде.
27' Москвичи в эти минуты смотрятся поинтереснее. Перестал держаться мяч у петербуржцев.
25' Давыдов! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Кизеев кулаками отразил мяч в сторону.
23' Спартаковцы разыграли угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, Бакаев выиграл борьбу и пробил головой — мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую!
21' Давыдов! Получил передачу у штрафной и пробил низом — Кизеев на месте.
19' Спартаковцы убежали в контратаку! Рассказов промчался по флангу и прострелил в центр штрафной на Давыдова, но арбитр усмотрел офсайд у Дениса.
17' Сакала! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч пришёл точно в руки Кизееву.
15' Заметался мяч перед штрафной «Спартака»! Капленко подобрал отскок на дальней штанге, но его удар был заблокирован.
13' Два угловых подряд заработали красно-белые, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.
11' Спартаковцы заработали стандарт возле чужой штрафной. Самсонов пробил в обвод «стенки» в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.
9' 0:1 Фэшн Сакала ГОЛ! Спартаковцы провели атаку по центру, Самсонов классной передачей разрезал оборону соперника, Сакала выскочил один на один и пробил в дальний угол!
8' Момент у «Спартака»! Бакаев ворвался в свободную зону и с правого края прострелил вдоль ворот — Сакала немного не успел к мячу!
7' Пантелеев сделал передачу к штрафной, Сакала развернулся и пробил в дальний угол — получилось неточно.
6' Сокол промчался по флангу и вырезал кросс в штрафную! Каккоев снял мяч с головы Сакалы.
4' Хорошие скорости на первых минутах. Команды обмениваются атаками.
2' Сразу же возник момент у хозяев! Плетнев прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Некрасов выскочил один на один, но пробил во вратаря!
1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура ФНЛ: «Зенит-2» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.