Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 ноября 2017 года, суббота. 17:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия) , 1 050 зрителей (3 % при вместимости 31 700)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Резервный: Алексей Линкин (Воронеж, Россия)
45'
90'

Факел — Тамбов

История личных встреч

Всего игр: 7 (+4=1-2), голов: 10:8
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:0
2016/17 25 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 4:0
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 3:0
2014/15 17 апреля Второй дивизион - Центр Тур 22 1:0
2014/15 28 августа Второй дивизион - Центр Тур 8 2:2
2013/14 21 апреля Второй дивизион - Центр Тур 22 0:2
2013/14 28 августа Второй дивизион - Центр Тур 8 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Тамбов
24
24
Игры
5
13
Победы
6
3
Ничьи
13
8
Поражения
13
39
Забито
34
25
Пропущено
21
42
Очки
7.23
10.06
Удары по воротам
3.14
6.06
Удары в створ
0.45
0.63
Штанги/перекладины
3.45
5.35
Угловые
1.38
2.64
Офсайды
11.82
15.88
Нарушения
45.64
51.53
% владения мячом
1.46
2.04
Предупреждения
0.04
0.13
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
Тамбов
6
  12
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
15
  19
Фолы
1
  4
Угловые
47
  53
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
19
  15
Штрафные удары
14
  6
Удары от ворот
35
  24
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь