Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 ноября 2017 года, суббота. 14:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Зенит (Волгоград, Россия) , 700 зрителей (20 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия)
Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
Резервный: Дмитрий Даниленко (Волгоград, Россия)
45'
90'

Ротор-Волгоград — Оренбург

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=3-0), голов: 3:3
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 2:2
2013/14 27 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 1:1
2013/14 19 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор-Волгоград
Оренбург
24
24
Игры
4
16
Победы
8
3
Ничьи
12
5
Поражения
25
36
Забито
32
20
Пропущено
20
51
Очки
9.61
9.3
Удары по воротам
4.3
4.13
Удары в створ
0.58
0.78
Штанги/перекладины
5
5.09
Угловые
1.45
1.48
Офсайды
16.52
14.13
Нарушения
49.26
49.52
% владения мячом
2.04
1.58
Предупреждения
0
0.04
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор-Волгоград
Оренбург
4
  13
Удары по воротам
2
  5
Удары в створ
24
  13
Фолы
1
  5
Угловые
1
  2
Офсайды
38
  62
% владения мячом
0
  3
Заблокированные удары
15
  25
Штрафные удары
11
  4
Удары от ворот
18
  23
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 34 74
4 Тамбов 34 60
5 Балтика 34 57
6 Сибирь 34 52
8 Шинник 34 48
9 Кубань 34 46
11 Волгарь 34 42
12 Химки 34 40
13 Спартак-2 34 38
15 Тюмень 34 36
17 Олимпиец 34 34
18 Томь 34 34
19 Зенит-2 34 31
20 Факел 34 29
Подробная таблица
Последние игры
22 апреля 2018, 34 тур
17:00 Кубань – Авангард К 0:3
13:30 Тамбов – Шинник 3:1
21 апреля 2018, 34 тур
21:00 Балтика – Химки 0:0
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов 0:2
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия 4:2
16:00 Факел – Олимпиец 4:1
15:00 Спартак-2 – Волгарь 2:3
14:00 Оренбург – Динамо СПб 4:3
14:00 Енисей – Томь 3:2
13:00 Сибирь – Тюмень 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
28 апреля 2018, 35 тур
-- : -- Томь – Зенит-2
-- : -- Волгарь – Балтика
-- : -- Тюмень – Оренбург
-- : -- Луч-Энергия – Кубань
-- : -- Авангард К – Сибирь
14:00 Динамо СПб – Тамбов
14:30 Химки – Енисей
17:00 Крылья Советов – Факел
17:30 Шинник – Спартак-2
18:00 Олимпиец – Ротор-Волгоград
Полный календарь