Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 ноября 2017 года, среда. 13:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
4 : 2
Стадион: Новые Химки (Химки, Россия) , 150 зрителей (5 % при вместимости 3 066)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Резервный: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
45'
90'

Луч-Энергия — Тюмень

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=2-2), голов: 6:6
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:2
2016/17 26 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:3
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2015/16 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 1:0
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Тюмень
24
24
Игры
5
6
Победы
9
8
Ничьи
10
10
Поражения
22
27
Забито
31
33
Пропущено
24
26
Очки
10.33
9.9
Удары по воротам
5.07
5.19
Удары в створ
0.67
1.33
Штанги/перекладины
4.6
5.36
Угловые
2.5
1.6
Офсайды
15.87
14.95
Нарушения
49.33
49.64
% владения мячом
1.88
1.38
Предупреждения
0
0.04
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Тюмень
10
  16
Удары по воротам
7
  7
Удары в створ
15
  12
Фолы
5
  4
Угловые
4
  2
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
14
  19
Штрафные удары
15
  5
Удары от ворот
21
  28
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь