Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 ноября 2017 года, суббота. 14:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия) , 1 250 зрителей (11 % при вместимости 11 329)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
45'
90'

Авангард К — Химки

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=2-3), голов: 2:7
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:1
2010 2 августа Россия - Первый дивизион Тур 22 0:1
2010 31 марта Россия - Первый дивизион Тур 2 3:0
2006 28 июля Россия - Первый дивизион Тур 24 0:1
2006 8 апреля Россия - Первый дивизион Тур 4 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард К
Химки
24
24
Игры
6
8
Победы
9
5
Ничьи
9
11
Поражения
25
24
Забито
33
32
Пропущено
27
29
Очки
10.09
8.19
Удары по воротам
4.64
3.57
Удары в створ
0.6
0.22
Штанги/перекладины
5.18
4.48
Угловые
1.23
1.8
Офсайды
14.77
14
Нарушения
48.95
45.76
% владения мячом
1.5
1.96
Предупреждения
0.04
0.04
Удаления

Наказания

Статистика

Авангард К
Химки
16
  8
Удары по воротам
7
  5
Удары в створ
13
  8
Фолы
15
  3
Угловые
3
  0
Офсайды
58
  42
% владения мячом
4
  0
Заблокированные удары
10
  18
Штрафные удары
6
  18
Удары от ворот
29
  20
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь