Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
04 марта 2018 года, воскресенье
26-й тур
Матч не начался
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , вместимость: 17500
45'
90'

Волгарь — Химки

История личных встреч

Всего игр: 12 (+4=6-2), голов: 15:15
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 0:1
2016/17 29 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 1:1
2016/17 8 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
2012/13 25 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 2:4
2012/13 9 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:1
2011/12 27 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 49 0:1
2011/12 6 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 1:1
2011/12 27 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:0
2010 3 ноября Россия - Первый дивизион Тур 39 2:2
2010 6 июля Россия - Первый дивизион Тур 19 1:1
2006 3 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 4:0
2006 15 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волгарь
Химки
25
25
Игры
10
8
Победы
6
6
Ничьи
9
11
Поражения
29
24
Забито
25
32
Пропущено
36
30
Очки
9.59
8.18
Удары по воротам
4.82
3.64
Удары в створ
1
0.22
Штанги/перекладины
4.55
4.41
Угловые
1.75
1.71
Офсайды
17.14
13.73
Нарушения
51.09
45.59
% владения мячом
2.24
1.92
Предупреждения
0.08
0.04
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь