Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
04 марта 2018 года, воскресенье
26-й тур
Матч не начался
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия) , вместимость: 23000
45'
90'

Шинник — Томь

История личных встреч

Всего игр: 13 (+2=4-7), голов: 9:18
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:3
2015/16 20 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:1
2015/16 31 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 0:1
2014/15 19 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 4:0
2014/15 29 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 0:0
2012/13 25 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 2:1
2012/13 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 3:1
2008 23 августа Россия - Премьер-Лига Тур 19 0:1
2008 12 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 5 2:1
2006 10 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 18 3:1
2006 1 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 3 0:1
2005 27 августа Россия - Премьер-Лига Тур 21 0:0
2005 23 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 6 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Томь
25
25
Игры
10
6
Победы
5
6
Ничьи
10
13
Поражения
31
20
Забито
31
38
Пропущено
35
24
Очки
9.33
8.2
Удары по воротам
4.54
4.33
Удары в створ
0.36
0.5
Штанги/перекладины
4.92
4.8
Угловые
2.4
1.53
Офсайды
15.04
15.47
Нарушения
46.71
50
% владения мячом
1.32
2.28
Предупреждения
0
0.08
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь