Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 марта 2018 года, воскресенье. 14:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
0 : 0
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 200 зрителей (9 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Ассистент: Роман Лихачев (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
45'
90'
Тюмень — Олимпиец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Олимпиец, 26-й тур. Начало встречи 4 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Олимпиец
25
25
Игры
6
8
Победы
8
6
Ничьи
11
11
Поражения
29
26
Забито
37
33
Пропущено
26
30
Очки
10.18
10.05
Удары по воротам
5.27
4.86
Удары в створ
1.33
0.83
Штанги/перекладины
5.3
5.19
Угловые
1.64
0.76
Офсайды
14.83
15.33
Нарушения
49.61
50.62
% владения мячом
1.4
1.96
Предупреждения
0.04
0.12
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Олимпиец
6
  6
Удары по воротам
1
  2
Удары в створ
21
  16
Фолы
4
  4
Угловые
48
  52
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
16
  21
Штрафные удары
7
  9
Удары от ворот
17
  37
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры