Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия) , 4 300 зрителей (54 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия)
Резервный: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
45'
90'

Тамбов — Ротор-Волгоград

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Ротор-Волгоград
7
7
Игры
4
1
Победы
0
2
Ничьи
3
4
Поражения
12
9
Забито
7
13
Пропущено
12
5
Очки
11.33
9.14
Удары по воротам
6.67
4.14
Удары в створ
0.5
0.33
Штанги/перекладины
5
4
Угловые
2.33
1.33
Офсайды
15.83
17
Нарушения
50.33
51.14
% владения мячом
1.71
2
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Ротор-Волгоград
11
  9
Удары по воротам
6
  3
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
10
  19
Фолы
4
  4
Угловые
4
  0
Офсайды
57
  43
% владения мячом
3
  3
Заблокированные удары
20
  15
Штрафные удары
3
  11
Удары от ворот
31
  36
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
14:00 Волгарь – Химки
5 марта 2018, 26 тур
-- : -- Спартак-2 – Факел
Полный календарь