Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия) , 4 300 зрителей (54 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия)
Резервный: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
45'
90'
Тамбов — Ротор-Волгоград

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Ротор-Волгоград, 8-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Ротор-Волгоград
7
7
Игры
4
1
Победы
0
2
Ничьи
3
4
Поражения
12
9
Забито
7
13
Пропущено
12
5
Очки
11.33
9.14
Удары по воротам
6.67
4.14
Удары в створ
0.5
0.33
Штанги/перекладины
5
4
Угловые
2.33
1.33
Офсайды
15.83
17
Нарушения
50.33
51.14
% владения мячом
1.71
2
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Ротор-Волгоград
11
  9
Удары по воротам
6
  3
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
10
  19
Фолы
4
  4
Угловые
4
  0
Офсайды
57
  43
% владения мячом
3
  3
Заблокированные удары
20
  15
Штрафные удары
3
  11
Удары от ворот
31
  36
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры