Все новости
Единая лига ВТБ. Астана — УНИКС. LIVE
Начало прямой трансляции
11:55 Мск
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
04 марта 2018 года, воскресенье
26-й тур
Матч не начался
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия) , вместимость: 2700
45'
90'

Спартак-2 — Факел

История личных встреч

Всего игр: 8 (+2=3-3), голов: 9:9
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 0:3
2016/17 18 февраля Кубок ФНЛ Группа D. Тур 3 0:0
2016/17 13 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:0
2016/17 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:1
2015/16 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 2:2
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 1:3
2013/14 3 ноября Второй дивизион - Центр Тур 20 1:2
2013/14 17 августа Второй дивизион - Центр Тур 6 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак-2
Факел
25
25
Игры
9
5
Победы
4
6
Ничьи
12
14
Поражения
34
14
Забито
44
36
Пропущено
31
21
Очки
11.29
7.17
Удары по воротам
5.17
3.17
Удары в створ
0.75
0.42
Штанги/перекладины
5.29
3.35
Угловые
1.75
1.38
Офсайды
13.25
11.96
Нарушения
53.5
45.7
% владения мячом
1.72
1.48
Предупреждения
0.08
0.04
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь