Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 марта 2018 года, воскресенье. 16:00 МСК
26-й тур
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Матч окончен
0 : 1
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Балтика (Калининград, Россия) , 4 173 зрителя (28 % при вместимости 14 660)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия)
Резервный: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
45'
90'

Балтика — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Балтика – Зенит-2, 26-й тур. Начало встречи 4 марта 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=2-2), голов: 5:7
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 2:0
2016/17 26 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:1
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2015/16 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 3:1
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Зенит-2
25
25
Игры
12
5
Победы
4
7
Ничьи
9
13
Поражения
33
33
Забито
28
42
Пропущено
40
22
Очки
9.75
5.84
Удары по воротам
5.25
3.2
Удары в створ
0.8
0.14
Штанги/перекладины
4.5
4.2
Угловые
2.2
1.96
Офсайды
18.92
12.52
Нарушения
49.92
48.92
% владения мячом
2.12
1.28
Предупреждения
0.28
0.04
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Зенит-2
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры