Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 марта 2018 года, суббота. 14:00 МСК
27-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
1 : 1
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 700 зрителей (13 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Анатолий Верхнев (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Олимпиец — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Сибирь, 27-й тур. Начало встречи 10 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2017/18 19 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Сибирь
26
26
Игры
8
12
Победы
7
6
Ничьи
11
8
Поражения
26
30
Забито
33
25
Пропущено
31
42
Очки
9.86
8.05
Удары по воротам
4.73
4.36
Удары в створ
0.83
0.43
Штанги/перекладины
5.14
4.36
Угловые
0.76
1.68
Офсайды
15.36
13.45
Нарушения
50.68
48.59
% владения мячом
1.96
1.73
Предупреждения
0.12
0.08
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Сибирь
9
  7
Удары по воротам
6
  3
Удары в створ
23
  16
Фолы
5
  5
Угловые
0
  4
Офсайды
41
  59
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
20
  23
Штрафные удары
7
  5
Удары от ворот
26
  44
Ауты
2
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
19 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры