Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 апреля 2018 года, воскресенье. 15:00 МСК
33-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
0 : 1
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) , 15 000 зрителей (33 % при вместимости 44 899)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Олимпиец — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Зенит-2, 33-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2017/18 24 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Зенит-2
32
32
Игры
8
7
Победы
10
7
Ничьи
14
18
Поражения
31
36
Забито
43
53
Пропущено
34
28
Очки
10.11
6.19
Удары по воротам
4.93
3.32
Удары в створ
0.75
0.22
Штанги/перекладины
5.07
4.39
Угловые
0.59
1.7
Офсайды
15.67
13.06
Нарушения
49.78
49.39
% владения мячом
2.03
1.47
Предупреждения
0.13
0.03
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Зенит-2
10
  3
Удары по воротам
5
  2
Удары в створ
12
  18
Фолы
6
  1
Угловые
0
  1
Офсайды
54
  46
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
19
  12
Штрафные удары
4
  13
Удары от ворот
29
  25
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
24 сентября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры