Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 апреля 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК
34-й тур
Матч окончен
0 : 3
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 022 зрителя (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия)
Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
45'
90'
Кубань — Авангард К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Авангард К, 34-й тур. Начало встречи 22 апреля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+4=0-1), голов: 6:2
2017/18 30 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 0:1
2010 30 июля Россия - Первый дивизион Тур 21 1:2
2010 28 марта Россия - Первый дивизион Тур 1 2:0
2006 13 октября Россия - Первый дивизион Тур 39 1:0
2006 25 июня Россия - Первый дивизион Тур 19 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Авангард К
33
33
Игры
12
9
Победы
10
13
Ничьи
11
11
Поражения
42
37
Забито
38
40
Пропущено
46
40
Очки
9.19
9.61
Удары по воротам
4.56
4.48
Удары в створ
0.44
0.75
Штанги/перекладины
4.29
5.32
Угловые
2.15
1.53
Офсайды
13.46
14.52
Нарушения
51.96
49.03
% владения мячом
1.94
1.3
Предупреждения
0.12
0.03
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Авангард К
12
  14
Удары по воротам
6
  9
Удары в створ
1
  1
Штанги/перекладины
6
  23
Фолы
8
  5
Угловые
1
  1
Офсайды
57
  43
% владения мячом
6
  0
Заблокированные удары
24
  8
Штрафные удары
5
  14
Удары от ворот
15
  26
Ауты
1
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
30 сентября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры