Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 апреля 2018 года, суббота. 11:00 МСК
35-й тур
Матч окончен
2 : 2
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 1 250 зрителей (12 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
45'
90'
Луч-Энергия — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Кубань, 35-й тур. Начало встречи 28 апреля 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=3-2), голов: 5:7
2017/18 7 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 0:0
2016/17 5 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:1
2016/17 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
2010 10 августа Россия - Первый дивизион Тур 23 3:0
2010 13 апреля Россия - Первый дивизион Тур 3 0:1
2007 22 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 24 1:0
2007 19 мая Россия - Премьер-Лига Тур 10 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Кубань
34
34
Игры
8
12
Победы
11
10
Ничьи
15
12
Поражения
34
42
Забито
47
41
Пропущено
35
46
Очки
10.79
9.29
Удары по воротам
5.21
4.61
Удары в створ
0.78
0.5
Штанги/перекладины
4.92
4.41
Угловые
2.2
2.11
Офсайды
15.54
13.21
Нарушения
50.29
52.14
% владения мячом
1.79
1.91
Предупреждения
0
0.15
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Кубань
13
  6
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
8
  16
Фолы
7
  2
Угловые
3
  4
Офсайды
57
  43
% владения мячом
4
  3
Заблокированные удары
21
  11
Штрафные удары
4
  9
Удары от ворот
38
  31
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
7 октября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры