Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
02 мая 2018 года, среда. 18:00 МСК
36-й тур
Матч окончен
0 : 0
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 024 зрителя (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия)
Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
45'
90'
Кубань — Олимпиец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Олимпиец, 36-й тур. Начало встречи 2 мая 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:0
2017/18 14 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Олимпиец
35
35
Игры
12
9
Победы
11
10
Ничьи
12
16
Поражения
44
33
Забито
43
48
Пропущено
47
37
Очки
9.17
9.97
Удары по воротам
4.55
4.87
Удары в створ
0.5
0.78
Штанги/перекладины
4.33
5.03
Угловые
2.18
0.52
Офсайды
13.3
15.33
Нарушения
51.83
49.97
% владения мячом
1.94
2.03
Предупреждения
0.14
0.11
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Олимпиец
5
  7
Удары по воротам
0
  3
Удары в створ
13
  11
Фолы
1
  4
Угловые
4
  2
Офсайды
58
  42
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
13
  17
Штрафные удары
6
  11
Удары от ворот
15
  20
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
14 октября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры