Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
06 мая 2018 года, воскресенье. 15:00 МСК
37-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) , 42 100 зрителей (94 % при вместимости 44 899)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Резервный: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Олимпиец — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Луч-Энергия, 37-й тур. Начало встречи 6 мая 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Луч-Энергия
36
36
Игры
9
8
Победы
11
13
Ничьи
16
15
Поражения
33
38
Забито
48
51
Пропущено
38
37
Очки
9.87
11.04
Удары по воротам
4.81
5.31
Удары в створ
0.78
0.78
Штанги/перекладины
5
5
Угловые
0.58
2.23
Офсайды
15.19
15.04
Нарушения
49.71
51
% владения мячом
2.06
1.75
Предупреждения
0.11
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Луч-Энергия
6
  4
Удары по воротам
3
  2
Удары в створ
15
  15
Фолы
2
  4
Угловые
2
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
18
  17
Штрафные удары
5
  9
Удары от ворот
29
  32
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
21 октября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры