Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Тур Дата, время
1 17.07.2018, 12:00 СКА-ХабаровскАрмавир 3:0
1 17.07.2018, 12:00 ЛучХимки 0:1
1 17.07.2018, 15:00 ТомьФакел 2:0
1 17.07.2018, 17:00 ТюменьБалтика 4:1
1 17.07.2018, 17:00 Зенит-2Тамбов 1:2
1 17.07.2018, 18:00 МордовияНижний Новгород 2:2
1 17.07.2018, 18:30 Авангард КШинник 1:2
1 17.07.2018, 19:00 СочиСпартак-2 0:1
1 17.07.2018, 19:00 Краснодар-2Сибирь 1:1
1 17.07.2018, 19:30 ЧертановоРотор 1:1
2 22.07.2018, 13:00 СибирьШинник 0:2
2 22.07.2018, 16:00 ХимкиТомь 0:1
2 22.07.2018, 17:00 Зенит-2Чертаново 1:2
2 22.07.2018, 17:00 ФакелСочи 1:2
2 22.07.2018, 18:00 Нижний НовгородТюмень 2:1
2 22.07.2018, 18:00 БалтикаТамбов 1:2
2 22.07.2018, 19:00 АрмавирМордовия 0:1
2 22.07.2018, 19:00 РоторЛуч 1:0
2 22.07.2018, 19:00 Краснодар-2СКА-Хабаровск 1:1
2 23.07.2018, 17:00 Спартак-2Авангард К 0:0
3 29.07.2018, 10:00 ЛучЗенит-2 1:0
3 29.07.2018, 11:00 СКА-ХабаровскСибирь 1:1
3 29.07.2018, 14:00 ШинникСпартак-2 1:1
3 29.07.2018, 15:00 ТомьРотор 2:0
3 29.07.2018, 17:00 МордовияКраснодар-2 1:2
3 29.07.2018, 18:00 СочиХимки 3:2
3 29.07.2018, 18:00 Авангард КФакел 1:0
3 29.07.2018, 18:30 ТюменьАрмавир 1:0
3 29.07.2018, 18:30 ЧертановоБалтика 3:1
3 29.07.2018, 19:00 ТамбовНижний Новгород 0:0
4 04.08.2018, 10:00 ЛучБалтика 0:0
4 04.08.2018, 11:00 СКА-ХабаровскМордовия 2:1
4 04.08.2018, 13:00 СибирьСпартак-2 1:0
4 04.08.2018, 15:00 ТомьЗенит-2 1:0
4 04.08.2018, 15:00 ТюменьКраснодар-2 0:1
4 04.08.2018, 16:00 ХимкиАвангард К 3:1
4 04.08.2018, 17:45 АрмавирТамбов 1:3
4 04.08.2018, 18:00 Нижний НовгородЧертаново 2:1
4 04.08.2018, 18:00 РоторСочи 1:1
4 04.08.2018, 18:00 ФакелШинник 3:0
5 08.08.2018, 15:00 ТомьБалтика 1:1
5 08.08.2018, 16:30 Спартак-2Факел 2:1
5 08.08.2018, 17:00 ТюменьСКА-Хабаровск 1:1
5 08.08.2018, 17:00 Зенит-2Сочи 1:4
5 08.08.2018, 17:00 ШинникХимки 0:1
5 08.08.2018, 18:30 Авангард КРотор 1:0
5 08.08.2018, 18:30 ТамбовКраснодар-2 1:2
5 08.08.2018, 19:00 МордовияСибирь 3:0
5 08.08.2018, 19:00 Нижний НовгородЛуч 0:0
5 08.08.2018, 19:30 ЧертановоАрмавир 1:1
6 12.08.2018, 11:00 СКА-ХабаровскТамбов 1:2
6 12.08.2018, 11:00 ЛучАрмавир 3:0
6 12.08.2018, 15:00 ТюменьМордовия 1:1
6 12.08.2018, 15:00 ТомьНижний Новгород 0:1
6 12.08.2018, 16:00 Зенит-2Авангард К 1:2
6 12.08.2018, 16:00 ШинникРотор 0:0
6 12.08.2018, 16:00 ХимкиСпартак-2 1:3
6 12.08.2018, 18:00 БалтикаСочи 2:2
6 12.08.2018, 18:00 ФакелСибирь 0:1
6 12.08.2018, 18:00 Краснодар-2Чертаново 3:1
7 18.08.2018, 08:00 ЛучКраснодар-2 0:1
7 18.08.2018, 15:00 ТюменьСибирь 0:0
7 18.08.2018, 15:00 ТомьАрмавир 3:0
7 18.08.2018, 16:00 ШинникЗенит-2 1:0
7 18.08.2018, 18:00 ТамбовМордовия 2:2
7 18.08.2018, 18:00 ЧертановоСКА-Хабаровск 2:2
7 18.08.2018, 18:00 Авангард КБалтика 0:2
7 18.08.2018, 18:00 ФакелХимки 2:0
7 18.08.2018, 19:00 СочиНижний Новгород 0:1
7 19.08.2018, 16:30 Спартак-2Ротор 2:0
8 26.08.2018, 11:00 СКА-ХабаровскЛуч 0:0
8 26.08.2018, 12:00 СибирьХимки 1:2
8 26.08.2018, 14:00 ТюменьТамбов 1:3
8 26.08.2018, 14:30 Зенит-2Спартак-2 0:3
8 26.08.2018, 17:30 МордовияЧертаново 1:2
8 26.08.2018, 18:00 Нижний НовгородАвангард К 0:1
8 26.08.2018, 18:00 БалтикаШинник 1:0
8 26.08.2018, 18:00 РоторФакел 1:2
8 26.08.2018, 19:00 АрмавирСочи 0:3
8 26.08.2018, 20:00 Краснодар-2Томь 1:1
9 31.08.2018, 19:00 ХимкиРотор 1:1
9 01.09.2018, 11:00 ЛучМордовия 0:1
9 01.09.2018, 15:00 ТомьСКА-Хабаровск 4:1
9 01.09.2018, 15:00 ФакелЗенит-2 2:2
9 01.09.2018, 16:00 ШинникНижний Новгород 1:0
9 01.09.2018, 16:30 Спартак-2Балтика 2:1
9 01.09.2018, 17:00 Авангард КАрмавир 1:0
9 01.09.2018, 17:30 ТамбовСибирь 3:1
9 01.09.2018, 18:00 ЧертановоТюмень 4:0
9 01.09.2018, 18:00 СочиКраснодар-2 1:1
10 08.09.2018, 11:00 СКА-ХабаровскСочи 2:2
10 08.09.2018, 13:00 СибирьРотор 1:1
10 08.09.2018, 14:00 ТюменьЛуч 0:0
10 08.09.2018, 16:00 Нижний НовгородСпартак-2 3:1
10 08.09.2018, 16:00 БалтикаФакел 0:2
10 08.09.2018, 16:00 Зенит-2Химки 2:2
10 08.09.2018, 17:00 МордовияТомь 0:1
10 08.09.2018, 17:30 ТамбовЧертаново 2:2
10 08.09.2018, 18:00 Краснодар-2Авангард К 0:2
10 08.09.2018, 19:00 АрмавирШинник 0:0
11 15.09.2018, 11:00 ЛучТамбов 0:1
11 15.09.2018, 14:00 ТомьТюмень 1:0
11 15.09.2018, 14:00 ШинникКраснодар-2 2:2
11 15.09.2018, 15:00 Спартак-2Армавир 1:2
11 15.09.2018, 16:00 ХимкиБалтика 3:3
11 15.09.2018, 17:00 Авангард КСКА-Хабаровск 1:1
11 15.09.2018, 18:00 ЧертановоСибирь 2:1
11 15.09.2018, 18:00 СочиМордовия 0:2
11 15.09.2018, 18:00 ФакелНижний Новгород 1:0
11 15.09.2018, 18:00 РоторЗенит-2 1:1
12 19.09.2018, 15:00 СибирьЗенит-2 0:1
12 19.09.2018, 17:00 ТюменьСочи 2:1
12 19.09.2018, 18:00 АрмавирФакел 4:1
12 19.09.2018, 18:00 Краснодар-2Спартак-2 0:3
12 19.09.2018, 18:30 ТамбовТомь 3:0
12 19.09.2018, 18:30 ШинникСКА-Хабаровск 1:1
12 19.09.2018, 19:00 МордовияАвангард К 1:4
12 19.09.2018, 19:00 Нижний НовгородХимки 1:1
12 19.09.2018, 19:30 ЧертановоЛуч 1:1
12 19.09.2018, 20:00 БалтикаРотор 1:1
13 23.09.2018, 10:00 ЛучСибирь 1:0
13 23.09.2018, 13:00 ТомьЧертаново 3:1
13 23.09.2018, 13:30 Спартак-2СКА-Хабаровск 2:1
13 23.09.2018, 14:00 Зенит-2Балтика 0:1
13 23.09.2018, 16:00 Авангард КТюмень 2:0
13 23.09.2018, 16:00 ХимкиАрмавир 2:3
13 23.09.2018, 17:00 СочиТамбов 0:0
13 23.09.2018, 17:00 ШинникМордовия 1:2
13 23.09.2018, 18:00 РоторНижний Новгород 2:1
13 23.09.2018, 18:00 ФакелКраснодар-2 0:0
14 30.09.2018, 09:00 ЛучТомь 2:2
14 30.09.2018, 11:00 СКА-ХабаровскФакел 2:1
14 30.09.2018, 13:00 СибирьБалтика 2:1
14 30.09.2018, 14:00 ТюменьШинник 3:2
14 30.09.2018, 16:00 Нижний НовгородЗенит-2 1:0
14 30.09.2018, 17:00 ЧертановоСочи 2:6
14 30.09.2018, 17:00 МордовияСпартак-2 0:1
14 30.09.2018, 18:00 АрмавирРотор 2:2
14 01.10.2018, 17:00 Краснодар-2Химки 4:2
14 01.10.2018, 18:30 ТамбовАвангард К 3:1
15 06.10.2018, 13:00 ТомьСибирь 1:1
15 06.10.2018, 14:00 ШинникТамбов 3:0
15 06.10.2018, 14:30 Спартак-2Тюмень 0:0
15 06.10.2018, 15:00 ХимкиСКА-Хабаровск 0:0
15 06.10.2018, 15:00 Зенит-2Армавир 1:1
15 06.10.2018, 16:00 Авангард КЧертаново 2:1
15 06.10.2018, 16:00 РоторКраснодар-2 1:0
15 06.10.2018, 18:00 ФакелМордовия 1:2
15 06.10.2018, 18:00 БалтикаНижний Новгород 1:2
15 06.10.2018, 20:00 СочиЛуч 2:2
16 13.10.2018, 08:00 СКА-ХабаровскРотор 0:1
16 13.10.2018, 13:00 ТомьСочи 1:0
16 13.10.2018, 13:00 ЛучАвангард К 1:0
16 13.10.2018, 13:00 СибирьНижний Новгород 0:0
16 13.10.2018, 14:30 ТамбовСпартак-2 2:0
16 13.10.2018, 15:00 ЧертановоШинник 0:1
16 13.10.2018, 15:00 Краснодар-2Зенит-2 2:1
16 13.10.2018, 17:00 МордовияХимки 1:1
16 13.10.2018, 17:00 АрмавирБалтика 2:2
16 14.10.2018, 16:00 ТюменьФакел 1:1
17 20.10.2018, 14:30 Спартак-2Чертаново 0:2
17 20.10.2018, 15:00 ШинникЛуч 0:0
17 20.10.2018, 16:00 Авангард КТомь 0:0
17 20.10.2018, 16:00 ФакелТамбов 0:0
17 20.10.2018, 16:00 ХимкиТюмень 2:1
17 20.10.2018, 16:00 РоторМордовия 1:1
17 20.10.2018, 16:00 Нижний НовгородАрмавир 1:0
17 20.10.2018, 17:00 СочиСибирь 4:1
17 20.10.2018, 17:00 Зенит-2СКА-Хабаровск 0:1
17 20.10.2018, 17:00 БалтикаКраснодар-2 1:4
18 24.10.2018, 12:00 СКА-ХабаровскБалтика 1:1
18 24.10.2018, 14:30 ТомьШинник 2:0
18 24.10.2018, 14:30 Спартак-2Луч 2:2
18 24.10.2018, 15:00 СибирьАрмавир 0:1
18 24.10.2018, 17:00 ТюменьРотор 0:1
18 24.10.2018, 18:00 МордовияЗенит-2 1:0
18 24.10.2018, 18:00 Краснодар-2Нижний Новгород 0:2
18 24.10.2018, 18:30 ТамбовХимки 3:0
18 24.10.2018, 19:00 СочиАвангард К 1:0
18 24.10.2018, 19:00 ЧертановоФакел 2:1
19 28.10.2018, 14:00 ШинникСочи 1:1
19 28.10.2018, 14:00 Спартак-2Томь 1:1
19 28.10.2018, 15:00 РоторТамбов 1:2
19 28.10.2018, 16:00 Авангард КСибирь 3:2
19 28.10.2018, 16:00 ХимкиЧертаново 3:2
19 28.10.2018, 16:00 Нижний НовгородСКА-Хабаровск 0:1
19 28.10.2018, 17:00 ФакелЛуч 1:1
19 28.10.2018, 17:00 Зенит-2Тюмень 0:0
19 28.10.2018, 17:00 БалтикаМордовия 1:0
19 28.10.2018, 17:00 АрмавирКраснодар-2 3:3
20 04.11.2018, 07:00 ЛучРотор 1:0
20 04.11.2018, 07:00 СКА-ХабаровскКраснодар-2 2:2
20 04.11.2018, 11:00 ТомьХимки 2:0
20 04.11.2018, 12:00 ТюменьНижний Новгород 2:1
20 04.11.2018, 14:00 ШинникСибирь 2:1
20 04.11.2018, 14:30 ТамбовБалтика 2:0
20 04.11.2018, 15:00 ЧертановоЗенит-2 4:0
20 04.11.2018, 15:00 Авангард КСпартак-2 3:2
20 04.11.2018, 16:00 МордовияАрмавир 2:1
20 04.11.2018, 17:00 СочиФакел 0:2
21 10.11.2018, 07:00 ЛучНижний Новгород 1:0
21 10.11.2018, 09:00 СКА-ХабаровскТюмень 2:1
21 10.11.2018, 13:00 СибирьМордовия 0:0
21 10.11.2018, 13:00 РоторАвангард К 1:0
21 10.11.2018, 14:00 Краснодар-2Тамбов 2:0
21 10.11.2018, 15:00 АрмавирЧертаново 1:3
21 10.11.2018, 15:00 ХимкиШинник 1:0
21 10.11.2018, 16:00 СочиЗенит-2 2:0
21 10.11.2018, 17:00 БалтикаТомь 1:0
21 10.11.2018, 17:00 ФакелСпартак-2 3:0
22 14.11.2018, 14:00 Спартак-2Сибирь 3:0
22 14.11.2018, 14:30 ТамбовАрмавир 0:1
22 14.11.2018, 15:00 ЧертановоНижний Новгород 3:1
22 14.11.2018, 15:00 Краснодар-2Тюмень 0:0
22 14.11.2018, 17:00 Зенит-2Томь 0:1
22 14.11.2018, 18:00 МордовияСКА-Хабаровск 0:1
22 14.11.2018, 18:00 СочиРотор 4:2
22 14.11.2018, 18:30 ШинникФакел 1:0
22 14.11.2018, 19:00 Авангард КХимки 4:0
22 14.11.2018, 20:00 БалтикаЛуч 0:2
23 18.11.2018, 13:00 СибирьСКА-Хабаровск 1:1
23 18.11.2018, 13:00 РоторТомь 0:0
23 18.11.2018, 14:00 Нижний НовгородТамбов 1:0
23 18.11.2018, 14:00 ХимкиСочи 0:0
23 18.11.2018, 14:00 Спартак-2Шинник 1:4
23 18.11.2018, 15:00 Краснодар-2Мордовия 1:2
23 18.11.2018, 16:00 АрмавирТюмень 1:0
23 18.11.2018, 17:00 БалтикаЧертаново 2:0
23 18.11.2018, 17:00 ФакелАвангард К 3:2
23 18.11.2018, 19:00 Зенит-2Луч 0:1
24 24.11.2018, 13:00 РоторШинник -:-
24 24.11.2018, 13:00 СибирьФакел -:-
24 24.11.2018, 14:00 Нижний НовгородТомь -:-
24 24.11.2018, 14:00 Спартак-2Химки -:-
24 24.11.2018, 15:00 Авангард КЗенит-2 -:-
24 24.11.2018, 15:00 ЧертановоКраснодар-2 -:-
24 24.11.2018, 16:00 МордовияТюмень -:-
24 24.11.2018, 16:00 АрмавирЛуч -:-
24 24.11.2018, 17:00 ТамбовСКА-Хабаровск -:-
24 24.11.2018, 17:00 СочиБалтика -:-
25 03.03.2019 СибирьТюмень -:-
25 03.03.2019 МордовияТамбов -:-
25 03.03.2019 СКА-ХабаровскЧертаново -:-
25 03.03.2019 АрмавирТомь -:-
25 03.03.2019 Нижний НовгородСочи -:-
25 03.03.2019 БалтикаАвангард К -:-
25 03.03.2019 Зенит-2Шинник -:-
25 03.03.2019 РоторСпартак-2 -:-
25 03.03.2019 ХимкиФакел -:-
25 03.03.2019 Краснодар-2Луч -:-
26 10.03.2019 ТамбовТюмень -:-
26 10.03.2019 ЧертановоМордовия -:-
26 10.03.2019 ЛучСКА-Хабаровск -:-
26 10.03.2019 СочиАрмавир -:-
26 10.03.2019 Авангард КНижний Новгород -:-
26 10.03.2019 ШинникБалтика -:-
26 10.03.2019 Спартак-2Зенит-2 -:-
26 10.03.2019 ФакелРотор -:-
26 10.03.2019 ХимкиСибирь -:-
26 10.03.2019 ТомьКраснодар-2 -:-
27 17.03.2019 СибирьТамбов -:-
27 17.03.2019 ТюменьЧертаново -:-
27 17.03.2019 МордовияЛуч -:-
27 17.03.2019 СКА-ХабаровскТомь -:-
27 17.03.2019 АрмавирАвангард К -:-
27 17.03.2019 Нижний НовгородШинник -:-
27 17.03.2019 БалтикаСпартак-2 -:-
27 17.03.2019 Зенит-2Факел -:-
27 17.03.2019 РоторХимки -:-
27 17.03.2019 Краснодар-2Сочи -:-
28 24.03.2019 ЧертановоТамбов -:-
28 24.03.2019 ЛучТюмень -:-
28 24.03.2019 ТомьМордовия -:-
28 24.03.2019 СочиСКА-Хабаровск -:-
28 24.03.2019 ШинникАрмавир -:-
28 24.03.2019 Спартак-2Нижний Новгород -:-
28 24.03.2019 ФакелБалтика -:-
28 24.03.2019 ХимкиЗенит-2 -:-
28 24.03.2019 РоторСибирь -:-
28 24.03.2019 Авангард ККраснодар-2 -:-
29 30.03.2019 СибирьЧертаново -:-
29 30.03.2019 ТамбовЛуч -:-
29 30.03.2019 ТюменьТомь -:-
29 30.03.2019 МордовияСочи -:-
29 30.03.2019 СКА-ХабаровскАвангард К -:-
29 30.03.2019 АрмавирСпартак-2 -:-
29 30.03.2019 Нижний НовгородФакел -:-
29 30.03.2019 БалтикаХимки -:-
29 30.03.2019 Зенит-2Ротор -:-
29 30.03.2019 Краснодар-2Шинник -:-
30 07.04.2019 ЛучЧертаново -:-
30 07.04.2019 ТомьТамбов -:-
30 07.04.2019 СочиТюмень -:-
30 07.04.2019 Авангард КМордовия -:-
30 07.04.2019 СКА-ХабаровскШинник -:-
30 07.04.2019 ФакелАрмавир -:-
30 07.04.2019 ХимкиНижний Новгород -:-
30 07.04.2019 РоторБалтика -:-
30 07.04.2019 Зенит-2Сибирь -:-
30 07.04.2019 Спартак-2Краснодар-2 -:-
31 13.04.2019 СибирьЛуч -:-
31 13.04.2019 ЧертановоТомь -:-
31 13.04.2019 ТамбовСочи -:-
31 13.04.2019 ТюменьАвангард К -:-
31 13.04.2019 МордовияШинник -:-
31 13.04.2019 СКА-ХабаровскСпартак-2 -:-
31 13.04.2019 АрмавирХимки -:-
31 13.04.2019 Нижний НовгородРотор -:-
31 13.04.2019 БалтикаЗенит-2 -:-
31 13.04.2019 Краснодар-2Факел -:-
32 20.04.2019 ТомьЛуч -:-
32 20.04.2019 СочиЧертаново -:-
32 20.04.2019 Авангард КТамбов -:-
32 20.04.2019 ШинникТюмень -:-
32 20.04.2019 Спартак-2Мордовия -:-
32 20.04.2019 ФакелСКА-Хабаровск -:-
32 20.04.2019 РоторАрмавир -:-
32 20.04.2019 Зенит-2Нижний Новгород -:-
32 20.04.2019 БалтикаСибирь -:-
32 20.04.2019 ХимкиКраснодар-2 -:-
33 24.04.2019 СибирьТомь -:-
33 24.04.2019 ЛучСочи -:-
33 24.04.2019 ЧертановоАвангард К -:-
33 24.04.2019 ТамбовШинник -:-
33 24.04.2019 ТюменьСпартак-2 -:-
33 24.04.2019 МордовияФакел -:-
33 24.04.2019 СКА-ХабаровскХимки -:-
33 24.04.2019 АрмавирЗенит-2 -:-
33 24.04.2019 Нижний НовгородБалтика -:-
33 24.04.2019 Краснодар-2Ротор -:-
34 28.04.2019 СочиТомь -:-
34 28.04.2019 Авангард КЛуч -:-
34 28.04.2019 ШинникЧертаново -:-
34 28.04.2019 Спартак-2Тамбов -:-
34 28.04.2019 ФакелТюмень -:-
34 28.04.2019 ХимкиМордовия -:-
34 28.04.2019 РоторСКА-Хабаровск -:-
34 28.04.2019 БалтикаАрмавир -:-
34 28.04.2019 Нижний НовгородСибирь -:-
34 28.04.2019 Зенит-2Краснодар-2 -:-
35 04.05.2019 СибирьСочи -:-
35 04.05.2019 ТомьАвангард К -:-
35 04.05.2019 ЛучШинник -:-
35 04.05.2019 ЧертановоСпартак-2 -:-
35 04.05.2019 ТамбовФакел -:-
35 04.05.2019 ТюменьХимки -:-
35 04.05.2019 МордовияРотор -:-
35 04.05.2019 СКА-ХабаровскЗенит-2 -:-
35 04.05.2019 АрмавирНижний Новгород -:-
35 04.05.2019 Краснодар-2Балтика -:-
36 11.05.2019 Авангард КСочи -:-
36 11.05.2019 ШинникТомь -:-
36 11.05.2019 ЛучСпартак-2 -:-
36 11.05.2019 ФакелЧертаново -:-
36 11.05.2019 ХимкиТамбов -:-
36 11.05.2019 РоторТюмень -:-
36 11.05.2019 Зенит-2Мордовия -:-
36 11.05.2019 БалтикаСКА-Хабаровск -:-
36 11.05.2019 АрмавирСибирь -:-
36 11.05.2019 Нижний НовгородКраснодар-2 -:-
37 19.05.2019 СибирьАвангард К -:-
37 19.05.2019 СочиШинник -:-
37 19.05.2019 ТомьСпартак-2 -:-
37 19.05.2019 ЛучФакел -:-
37 19.05.2019 ЧертановоХимки -:-
37 19.05.2019 ТамбовРотор -:-
37 19.05.2019 ТюменьЗенит-2 -:-
37 19.05.2019 МордовияБалтика -:-
37 19.05.2019 СКА-ХабаровскНижний Новгород -:-
37 19.05.2019 Краснодар-2Армавир -:-
38 25.05.2019 ТамбовЗенит-2 -:-
38 25.05.2019 ШинникАвангард К -:-
38 25.05.2019 Спартак-2Сочи -:-
38 25.05.2019 ФакелТомь -:-
38 25.05.2019 ХимкиЛуч -:-
38 25.05.2019 РоторЧертаново -:-
38 25.05.2019 БалтикаТюмень -:-
38 25.05.2019 Нижний НовгородМордовия -:-
38 25.05.2019 АрмавирСКА-Хабаровск -:-
38 25.05.2019 СибирьКраснодар-2 -:-