Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 июля 2018 года, вторник. 15:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 3 500 зрителей (23 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Факел, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=1-0), голов: 5:1
2017/18 2 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 0:1
2017/18 14 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2015/16 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 0:0
2015/16 15 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Факел
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Факел
12
  12
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
15
  13
Фолы
6
  0
Угловые
4
  2
Офсайды
1
  3
Заблокированные удары
17
  20
Штрафные удары
14
  10
Удары от ворот
24
  28
Ауты
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 23 46
2 Тамбов 23 44
8 Сочи 23 35
9 Шинник 23 34
10 Луч 23 34
11 Мордовия 23 33
13 Факел 23 29
14 Химки 23 28
15 Ротор 23 28
16 Балтика 23 25
17 Армавир 23 24
18 Тюмень 23 23
19 Сибирь 23 17
20 Зенит-2 23 8
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 23 тур
19:00 Зенит-2 – Луч 0:1
17:00 Балтика – Чертаново 2:0
17:00 Факел – Авангард К 3:2
16:00 Армавир – Тюмень 1:0
15:00 Краснодар-2 – Мордовия 1:2
14:00 Нижний Новгород – Тамбов 1:0
14:00 Химки – Сочи 0:0
14:00 Спартак-2 – Шинник 1:4
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск 1:1
13:00 Ротор – Томь 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 ноября 2018, 24 тур
13:00 Ротор – Шинник
13:00 Сибирь – Факел
14:00 Нижний Новгород – Томь
14:00 Спартак-2 – Химки
15:00 Авангард К – Зенит-2
15:00 Чертаново – Краснодар-2
16:00 Мордовия – Тюмень
16:00 Армавир – Луч
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск
17:00 Сочи – Балтика
Полный календарь