Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 июля 2018 года, вторник. 19:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Центральный имени Славы Метревели (Сочи, Россия) , 3 306 зрителей (26 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
45'
90'
Сочи — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Спартак-2, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 4:4
2017/18 2 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 2:2
2017/18 14 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Спартак-2
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сочи
Спартак-2
13
  3
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
11
  16
Фолы
5
  3
Угловые
1
  3
Офсайды
1
  2
Заблокированные удары
19
  12
Штрафные удары
3
  15
Удары от ворот
22
  17
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь