Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 июля 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия) , 2 250 зрителей (7 % при вместимости 31 700)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
Резервный: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
45'
90'
Факел — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Факел – Сочи, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 0:2
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Сочи
1
1
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
2
1
Пропущено
0
0
Очки
12
13
Удары по воротам
3
4
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
2
1
Офсайды
13
11
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
Сочи
10
  16
Удары по воротам
6
  9
Удары в створ
14
  17
Фолы
3
  12
Угловые
0
  2
Офсайды
0
  1
Заблокированные удары
19
  14
Штрафные удары
11
  12
Удары от ворот
31
  26
Ауты
3
  5
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 ноября 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь