Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 июля 2018 года, воскресенье. 15:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
2 : 0
Ротор (Волгоград)
Ротор
Волгоград
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 4 210 зрителей (28 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия)
Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Ротор, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 4:5
2017/18 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 1:0
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 4:0
2012/13 25 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 3:0
2012/13 9 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Ротор
2
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
2
Забито
0
1
Пропущено
6
4
Очки
11
11
Удары по воротам
3.5
3.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
5.5
8
Угловые
3
1
Офсайды
15.5
12
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Ротор
13
  2
Удары по воротам
6
  1
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
8
  13
Фолы
5
  5
Угловые
3
  1
Офсайды
0
  3
Заблокированные удары
14
  11
Штрафные удары
5
  8
Удары от ворот
30
  34
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь