Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 августа 2018 года, воскресенье. 15:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 5 200 зрителей (35 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Ассистент: Денис Петров (Астрахань, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Нижний Новгород, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Нижний Новгород
5
5
Игры
4
2
Победы
1
3
Ничьи
0
0
Поражения
7
6
Забито
1
4
Пропущено
13
9
Очки
11.4
9.4
Удары по воротам
4.4
3.2
Удары в створ
0.75
0
Штанги/перекладины
5.2
4.4
Угловые
2.4
1.6
Офсайды
15.6
15.8
Нарушения
45.5
62
% владения мячом
2
1.4
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Нижний Новгород
9
  8
Удары по воротам
4
  6
Удары в створ
14
  21
Фолы
5
  3
Угловые
5
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
2
  4
Заблокированные удары
25
  20
Штрафные удары
14
  6
Удары от ворот
33
  19
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь