Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 августа 2018 года, воскресенье. 18:00 МСК
6-й тур
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Матч окончен
2 : 2
Стадион: Калининград (Калининград, Россия) , 9 685 зрителей (28 % при вместимости 35 212)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
Резервный: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
45'
90'
Балтика — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Балтика – Сочи, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+8=0-2), голов: 16:8
2017/18 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 3:1
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 3:2
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1:0
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 0:2
2013/14 20 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 2:0
2013/14 22 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 2:1
2012/13 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 2:0
2012/13 22 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 0:1
2010 27 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 0:2
2010 23 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Сочи
5
5
Игры
0
3
Победы
2
1
Ничьи
3
1
Поражения
4
10
Забито
10
6
Пропущено
2
10
Очки
11.67
13.8
Удары по воротам
4.67
6.8
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
5
6.8
Угловые
1.5
2
Офсайды
20
13.4
Нарушения
57
56
% владения мячом
2.6
2.4
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Сочи
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь