Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 августа 2018 года, суббота. 15:00 МСК
7-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 4 500 зрителей (30 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Армавир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Армавир, 7-й тур. Начало встречи 18 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 5:1
2015/16 12 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 1:1
2015/16 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 4:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Армавир
6
6
Игры
4
0
Победы
1
1
Ничьи
1
5
Поражения
7
2
Забито
2
12
Пропущено
13
1
Очки
11
10.4
Удары по воротам
4.33
3.4
Удары в створ
0.75
0.33
Штанги/перекладины
5.17
3.6
Угловые
2.83
1
Офсайды
15.33
21.2
Нарушения
47
51.67
% владения мячом
2
2.5
Предупреждения
0
0.17
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Армавир
11
  5
Удары по воротам
5
  2
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
19
  9
Фолы
5
  1
Угловые
6
  3
Офсайды
45
  55
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
12
  25
Штрафные удары
7
  10
Удары от ворот
41
  33
Ауты
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь