Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 августа 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
0 : 3
Стадион: Юность (Армавир, Россия) , 3 000 зрителей (52 % при вместимости 5 800)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Резервный: Рустем Кошко (Белореченск, Россия)
45'
90'
Армавир — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Армавир – Сочи, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Армавир
Сочи
7
7
Игры
0
3
Победы
1
2
Ничьи
6
2
Поражения
2
12
Забито
15
9
Пропущено
1
11
Очки
9.5
13.67
Удары по воротам
3.17
6.83
Удары в створ
0.5
0
Штанги/перекладины
3.17
7.17
Угловые
1.4
2.33
Офсайды
19.17
12.5
Нарушения
52.5
56.67
% владения мячом
2.14
2
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Армавир
Сочи
5
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь