Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 сентября 2018 года, суббота. 14:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
0 : 0
Луч (Владивосток)
Луч
Владивосток
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 500 зрителей (12 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Илья Довольнов (Тюмень, Россия)
45'
90'
Тюмень — Луч

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Луч, 10-й тур. Начало встречи 8 сентября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+2=2-4), голов: 8:10
2017/18 22 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 4:2
2017/18 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:2
2016/17 26 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:3
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2015/16 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 1:0
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Луч
9
9
Игры
2
2
Победы
3
3
Ничьи
4
4
Поражения
9
4
Забито
13
4
Пропущено
9
9
Очки
10.75
4.5
Удары по воротам
4.25
2
Удары в створ
0.75
0
Штанги/перекладины
5.56
2
Угловые
1.5
1.5
Офсайды
12.78
15
Нарушения
56.5
39
% владения мячом
1.22
2.11
Предупреждения
0.11
0.22
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Луч
7
  11
Удары по воротам
2
  2
Удары в створ
10
  14
Фолы
5
  3
Угловые
1
  3
Офсайды
55
  45
% владения мячом
3
  3
Заблокированные удары
17
  11
Штрафные удары
12
  11
Удары от ворот
27
  19
Ауты
0
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь