Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 сентября 2018 года, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия) , 20 351 зритель (46 % при вместимости 44 442)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Резервный: Рустам Равилов (Саранск, Россия)
45'
90'
Мордовия — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Мордовия – Томь, 10-й тур. Начало встречи 8 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
Томь
9
9
Игры
3
6
Победы
3
2
Ничьи
3
1
Поражения
13
15
Забито
11
4
Пропущено
12
20
Очки
9.29
11.78
Удары по воротам
5.43
4.89
Удары в створ
0.25
0.67
Штанги/перекладины
4
5.22
Угловые
1.33
3
Офсайды
15
15.67
Нарушения
45.5
47.17
% владения мячом
2.56
2.33
Предупреждения
0
0.11
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Мордовия
Томь
7
  17
Удары по воротам
2
  3
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
18
  16
Фолы
7
  5
Угловые
1
  3
Офсайды
55
  45
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
19
  19
Штрафные удары
13
  9
Удары от ворот
25
  26
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь