Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 сентября 2018 года, суббота. 11:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
2 : 2
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия) , 4 230 зрителей (28 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Всеволод Жариков (Хабаровск, Россия)
45'
90'
СКА-Хабаровск — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: СКА-Хабаровск – Сочи, 10-й тур. Начало встречи 8 сентября 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+5=3-2), голов: 14:9
2017/18 25 октября Кубок России 1/8 финала 2:0
2016/17 18 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 3 1:1
2014/15 11 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 1:2
2014/15 19 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3:1
2013/14 17 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:1
2013/14 2 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2012/13 11 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1:2
2012/13 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 2:1
2010 14 сентября Россия - Первый дивизион Тур 30 0:1
2010 13 мая Россия - Первый дивизион Тур 10 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Хабаровск
Сочи
9
9
Игры
2
4
Победы
5
3
Ничьи
2
2
Поражения
12
16
Забито
12
10
Пропущено
11
15
Очки
10.2
13.71
Удары по воротам
4.2
6.43
Удары в створ
0.5
0
Штанги/перекладины
3.6
6.57
Угловые
3
2.14
Офсайды
16
12.57
Нарушения
49
55.75
% владения мячом
2.11
2.33
Предупреждения
0.11
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

СКА-Хабаровск
Сочи
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь