Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 сентября 2018 года, среда. 18:30 МСК
12-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия) , 4 400 зрителей (55 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Рустам Равилов (Саранск, Россия)
Резервный: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
45'
90'
Тамбов — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Томь, 12-й тур. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:1
2017/18 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 0:0
2017/18 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Томь
11
11
Игры
7
8
Победы
3
2
Ничьи
1
1
Поражения
21
17
Забито
12
4
Пропущено
24
26
Очки
13.57
12.45
Удары по воротам
7
4.91
Удары в створ
0.67
0.88
Штанги/перекладины
5.13
5.45
Угловые
3.71
2.91
Офсайды
15.13
15
Нарушения
57
48.63
% владения мячом
2.09
2.36
Предупреждения
0.18
0.09
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Томь
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь