Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 сентября 2018 года, среда. 17:00 МСК
12-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 550 зрителей (12 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия)
Резервный: Илья Довольнов (Тюмень, Россия)
45'
90'
Тюмень — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Сочи, 12-й тур. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 5:4
2017/18 11 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 1:1
2017/18 16 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 2:0
2016/17 15 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 2 3:1
2014/15 14 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 0:0
2014/15 19 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Сочи
11
11
Игры
2
4
Победы
4
4
Ничьи
5
3
Поражения
9
18
Забито
14
14
Пропущено
10
16
Очки
9.8
13.38
Удары по воротам
3.8
6.25
Удары в створ
0.6
0
Штанги/перекладины
5.18
7.25
Угловые
1.5
2.13
Офсайды
12.91
12.75
Нарушения
54.13
56.6
% владения мячом
1.27
2.27
Предупреждения
0.09
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Сочи
7
  13
Удары по воротам
6
  8
Удары в створ
8
  12
Фолы
6
  4
Угловые
1
  2
Офсайды
37
  63
% владения мячом
0
  3
Заблокированные удары
14
  9
Штрафные удары
11
  6
Удары от ворот
20
  38
Ауты
4
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь