Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2018 года, воскресенье. 13:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 3 100 зрителей (21 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Чертаново

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Чертаново, 13-й тур. Начало встречи 23 сентября 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Чертаново
12
12
Игры
8
5
Победы
2
5
Ничьи
2
2
Поражения
17
22
Забито
7
16
Пропущено
26
20
Очки
12.45
10.58
Удары по воротам
4.91
5.42
Удары в створ
0.88
0.8
Штанги/перекладины
5.45
4.42
Угловые
2.91
1.73
Офсайды
15
11.42
Нарушения
48.63
45.56
% владения мячом
2.5
1.67
Предупреждения
0.08
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Чертаново
7
  12
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
16
  10
Фолы
4
  8
Угловые
2
  1
Офсайды
39
  61
% владения мячом
4
  3
Заблокированные удары
11
  18
Штрафные удары
11
  8
Удары от ворот
22
  26
Ауты
2
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь