Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия) , 3 524 зрителя (7 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
45'
90'
Сочи — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Тамбов, 13-й тур. Начало встречи 23 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 2:2
2017/18 28 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 35 1:1
2017/18 7 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Тамбов
12
12
Игры
4
8
Победы
4
3
Ничьи
4
1
Поражения
19
24
Забито
16
12
Пропущено
16
27
Очки
13.33
13.57
Удары по воротам
6.44
7
Удары в створ
0
0.67
Штанги/перекладины
6.89
5.13
Угловые
2.11
3.71
Офсайды
12.67
15.13
Нарушения
57.67
57
% владения мячом
2.17
2
Предупреждения
0
0.17
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сочи
Тамбов
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь