Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 сентября 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
2 : 6
Стадион: Авангард (Домодедово, Россия) , 800 зрителей (13 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Алексей Манин (Подпорожье, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
45'
90'
Чертаново — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Чертаново – Сочи, 14-й тур. Начало встречи 30 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:2
2017/18 23 августа Кубок России 1/32 финала 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чертаново
Сочи
13
13
Игры
5
4
Победы
5
5
Ничьи
3
4
Поражения
23
19
Забито
19
16
Пропущено
20
17
Очки
10.69
13.33
Удары по воротам
5.31
6.44
Удары в створ
0.8
0
Штанги/перекладины
4.69
6.89
Угловые
1.67
2.11
Офсайды
11.31
12.67
Нарушения
47.1
57.67
% владения мячом
1.69
2.15
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Чертаново
Сочи
8
  15
Удары по воротам
3
  10
Удары в створ
13
  13
Фолы
5
  7
Угловые
1
  3
Офсайды
43
  57
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
17
  14
Штрафные удары
9
  7
Удары от ворот
26
  29
Ауты
1
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь