Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 октября 2018 года, суббота. 13:00 МСК
16-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 3 400 зрителей (23 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Сочи, 16-й тур. Начало встречи 13 октября 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+5=0-1), голов: 12:5
2017/18 10 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:0
2017/18 19 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:0
2014/15 30 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 5:1
2014/15 6 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 0:1
2012/13 26 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 2:1
2012/13 17 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Сочи
15
15
Игры
9
5
Победы
4
6
Ничьи
2
4
Поражения
23
27
Забито
11
20
Пропущено
31
21
Очки
11.85
13.18
Удары по воротам
4.85
6.55
Удары в створ
0.78
0
Штанги/перекладины
5.23
7.18
Угловые
2.69
2.2
Офсайды
14.92
12.91
Нарушения
46.3
57.75
% владения мячом
2.6
2.07
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Сочи
7
  11
Удары по воротам
2
  2
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
19
  22
Фолы
2
  4
Угловые
46
  54
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
22
  19
Штрафные удары
18
  10
Удары от ворот
30
  35
Ауты
6
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь