Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 октября 2018 года, воскресенье. 16:00 МСК
19-й тур
Матч окончен
3 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия) , 570 зрителей (3 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Ассистент: Рустам Равилов (Саранск, Россия)
Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия)
Резервный: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
45'
90'
Химки — Чертаново

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Химки – Чертаново, 19-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
Чертаново
18
18
Игры
5
7
Победы
6
5
Ничьи
7
6
Поражения
24
30
Забито
30
29
Пропущено
21
26
Очки
11.94
10.78
Удары по воротам
6.24
5.28
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
4.71
4.5
Угловые
0.82
1.47
Офсайды
13.76
10.83
Нарушения
51
45.93
% владения мячом
1.5
1.56
Предупреждения
0.17
0.06
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Химки
Чертаново
11
  3
Удары по воротам
7
  3
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
11
  19
Фолы
7
  3
Угловые
3
  2
Офсайды
62
  38
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
21
  14
Штрафные удары
3
  11
Удары от ворот
22
  15
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь