Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 ноября 2018 года, воскресенье. 16:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия) , 7 284 зрителя (16 % при вместимости 44 442)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
Резервный: Рустам Равилов (Саранск, Россия)
45'
90'
Мордовия — Армавир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Мордовия – Армавир, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
Армавир
19
19
Игры
7
4
Победы
5
6
Ничьи
7
9
Поражения
23
20
Забито
22
32
Пропущено
26
18
Очки
9.94
8.06
Удары по воротам
4.53
3.94
Удары в створ
0.44
0.5
Штанги/перекладины
3.76
3.47
Угловые
1.31
1.47
Офсайды
15
16.76
Нарушения
46.93
48
% владения мячом
2.26
2.37
Предупреждения
0.11
0.21
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Мордовия
Армавир
18
  5
Удары по воротам
10
  4
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
13
  18
Фолы
3
  2
Угловые
2
  2
Офсайды
56
  44
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
20
  15
Штрафные удары
0
  7
Удары от ворот
18
  13
Ауты
3
  5
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
22 июля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь