Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 ноября 2018 года, воскресенье. 14:30 МСК
20-й тур
Матч окончен
2 : 0
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия) , 3 250 зрителей (41 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия)
Резервный: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
45'
90'
Тамбов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Балтика, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), голов: 6:7
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:2
2017/18 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 2:1
2017/18 26 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:0
2016/17 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0:1
2016/17 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Балтика
19
19
Игры
12
4
Победы
5
7
Ничьи
2
8
Поражения
34
22
Забито
17
31
Пропущено
41
19
Очки
13.18
9.14
Удары по воротам
6.64
4
Удары в створ
0.67
1
Штанги/перекладины
5.83
4.29
Угловые
3.36
1.54
Офсайды
14.92
16.86
Нарушения
56.9
49.42
% владения мячом
1.95
2.32
Предупреждения
0.11
0.16
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Балтика
3
  6
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
22 июля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь