Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 ноября 2018 года, воскресенье. 07:00 МСК
20-й тур
Луч (Владивосток)
Луч
Владивосток
Матч окончен
1 : 0
Ротор (Волгоград)
Ротор
Волгоград
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 1 500 зрителей (15 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия)
Резервный: Евгений Устенко (Уссурийск, Россия)
45'
90'
Луч — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч – Ротор, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 07:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=3-2), голов: 10:10
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:0
2017/18 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 4:2
2017/18 30 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
2013/14 4 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 2:1
2013/14 5 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 0:2
2010 24 октября Россия - Первый дивизион Тур 37 1:1
2010 23 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч
Ротор
19
19
Игры
4
5
Победы
10
9
Ничьи
5
5
Поражения
14
17
Забито
13
19
Пропущено
22
24
Очки
7.75
9.11
Удары по воротам
3.13
3.83
Удары в створ
0
0.43
Штанги/перекладины
2.75
4.67
Угловые
1.71
1.19
Офсайды
14.38
15.72
Нарушения
45.43
46.8
% владения мячом
2.42
2.42
Предупреждения
0.16
0.11
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч
Ротор
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
22 июля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь