Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 ноября 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия) , 3 268 зрителей (7 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия)
Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
45'
90'
Сочи — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Факел, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 4:1
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:2
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Факел
19
19
Игры
7
5
Победы
7
5
Ничьи
5
9
Поражения
33
20
Забито
23
23
Пропущено
28
20
Очки
12.6
10.17
Удары по воротам
6.4
5.06
Удары в створ
0.5
1
Штанги/перекладины
6.73
4.83
Угловые
1.92
1.81
Офсайды
13.8
14.61
Нарушения
56.83
50.87
% владения мячом
2.16
1.95
Предупреждения
0
0.16
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сочи
Факел
15
  11
Удары по воротам
3
  6
Удары в створ
10
  14
Фолы
8
  5
Угловые
3
  2
Офсайды
56
  44
% владения мячом
4
  1
Заблокированные удары
16
  13
Штрафные удары
7
  11
Удары от ворот
36
  30
Ауты
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
22 июля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь