Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 ноября 2018 года, суббота. 13:00 МСК
21-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
0 : 0
Стадион: РФЦ Заря - манеж (Новосибирск, Россия) , вместимость: 3500
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
45'
90'
Сибирь — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сибирь – Мордовия, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+7=1-3), голов: 23:14
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 3:0
2016/17 8 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 0:0
2016/17 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:0
2013/14 27 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 2:0
2013/14 18 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 4:2
2011/12 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 48 0:2
2011/12 20 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 41 2:1
2011/12 1 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 1:0
2011/12 28 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 2:1
2007 13 октября Россия - Первый дивизион Тур 39 6:2
2007 27 июня Россия - Первый дивизион Тур 19 2:6
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Мордовия
20
20
Игры
3
8
Победы
6
5
Ничьи
11
7
Поражения
15
25
Забито
29
23
Пропущено
15
29
Очки
7.44
10.39
Удары по воротам
3.22
4.83
Удары в створ
0.75
0.5
Штанги/перекладины
4.78
3.72
Угловые
1.88
1.35
Офсайды
15.44
14.89
Нарушения
49.44
47.53
% владения мячом
2.15
2.3
Предупреждения
0.05
0.1
Удаления

Статистика

Сибирь
Мордовия
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
8 августа 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь