Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 ноября 2018 года, суббота. 07:00 МСК
21-й тур
Луч (Владивосток)
Луч
Владивосток
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 1 800 зрителей (18 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия)
Резервный: Максим Белокур (Находка, Россия)
45'
90'
Луч — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч – Нижний Новгород, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 07:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:3
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 0:0
2017/18 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 1:0
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч
Нижний Новгород
20
20
Игры
5
9
Победы
10
5
Ничьи
5
6
Поражения
15
20
Забито
13
15
Пропущено
25
32
Очки
7.75
9.26
Удары по воротам
3.13
4.05
Удары в створ
0
0.8
Штанги/перекладины
2.75
4.89
Угловые
1.71
2
Офсайды
14.38
17.26
Нарушения
45.43
54.13
% владения мячом
2.45
2.6
Предупреждения
0.15
0.1
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч
Нижний Новгород
4
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
8 августа 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь